Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Судьбоносная встреча. - Страница 4 Empty Re: Судьбоносная встреча.

Пн Дек 16, 2019 1:30 am
Он подошёл с саблей, направленной на него
-В этот раз по старой памяти я тебя пощажу, но во второй раз я не буду так добр.
Он приказал снять флаг с его корабля в качестве трофея, а так же конфисковать часть провизи. Сейчас он был словно обратная сторона своего отца- если Дефриим был непостоянен, охотлив поговорить, жесток без причины, не любил драться и падок на женский пол, то Данька был пугающе хладнокровен, рачётлив, монолитен, получал наслаждение от боя, со стальным взглядом и жесток только по необходимости, не получая с этого удовольствия. Вскоре он вернулся на Красного Крякена и отплыл дальше по одному только ему известному курсу
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Судьбоносная встреча. - Страница 4 Empty Re: Судьбоносная встреча.

Пн Дек 16, 2019 1:35 am
-Крайне хреновый из меня пират , а капитан еще более хреновый , хах 
Михаэль с улыбкой на лице смахнул попугая с плеча , взял что-то потяжелее , привязал к шее и улыбаясь спрыгнул за борт.
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Судьбоносная встреча. - Страница 4 Empty Re: Судьбоносная встреча.

Пн Дек 16, 2019 2:04 am
Заметив что он уже задохнулся, Михаэль не умер , Узы поддерживали в нем жизнь. Он еще несколько минут провел под водой.
-Раз я жив , значит так надо.
Пронеслось в его голове.
Михаэль разрезал веревку, разорвал карту и поднялся на борт. Глаза всей бывшей команды были наполнены страхом вперемешку с удивлением когда Михаэль залез на борт.
-Я забыл важные карты , нам нужно вернуться на Тортугу.
От страха команадна не смела перечить Михаэлю. Довольно быстро корабль прибыл на Тортугу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат