Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Библиотека

+5
ДЫо Брандо
Лаваш (люблю мамаш)
NAPAS_PALADOS
Vatrushka
Анархэдон
Участников: 9
Перейти вниз
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Библиотека  - Страница 98 Empty Re: Библиотека

Сб Фев 22, 2020 1:16 pm
- Откуда... Кажется, я начинаю понимать кто вас так.
Она обхватила клинок покрепче и приготовилась.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека  - Страница 98 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека  - Страница 98 Empty Re: Библиотека

Сб Фев 22, 2020 1:20 pm
-Если бы мы хотели вашей смерти, на земле валялись бы вы, а не он
Он указал на тело Клыка
Ратус встал и направился к вересковым, а за ним и Фаус
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Библиотека  - Страница 98 Empty Re: Библиотека

Сб Фев 22, 2020 1:23 pm
Он достал клинки.
-Надо быть на чеку... 
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Библиотека  - Страница 98 Empty Re: Библиотека

Сб Фев 22, 2020 1:24 pm
-Тогда чего вы хотите?
Янек потушил фаербол.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Библиотека  - Страница 98 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Библиотека  - Страница 98 Empty Re: Библиотека

Сб Фев 22, 2020 1:45 pm
Ратус подошёл к ним. Он был облачён в броню, но если у других крысолюдов она была дешёвая и ржавая, броня Ратуса выглядила солидно, как у рыцаря, и почти не покрыта ржавчиной. На поясе висело 2 клинка, а за спиной был ещё один. Фаус же был много ниже Ратуса, однако очень плечистый и мясистый. Он был облачён в сплошную броню, и за шлемом было не видно его лица. Он не издавал ни звука
Наконец, Ратус заговорил
-Я подозревал это давно, но сейчас убедился окончательно. Морт слаб, и эта война обречена на поражение, а я не привык поддерживать проигравших. Однако и открыто предать я не имею права. Сегодня мы вас отпустим, а так же я, Фауст и мой клан не будет мешать вам в конце. Уходите из города, ибо спасти его у вас нет ни шанса.
Ратус и Фауст начали уходить, и под конец Ратус крикнул
-Ах да, забыл. Если к вам вскоре придёт некий Криф, то он свой и ему можно довериться. Конечно, если вы выдержите его
Наконец они окончательно ушли
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Библиотека  - Страница 98 Empty Re: Библиотека

Сб Фев 22, 2020 1:48 pm
- Кт... Кто это был?.. Кто такой Криф? Кто эти...
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Библиотека  - Страница 98 Empty Re: Библиотека

Сб Фев 22, 2020 1:49 pm
-Криф? Интересно, кто это?
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат