Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Дворец - Страница 3 Empty Re: Дворец

Чт Янв 02, 2020 12:26 am
Криф вышел из транса и резко начал что-то записывать в блокнот.
-Думаешь я не знаю , что ты считаешь меня за чекнутого?
Громко сказал Криф и исчез. В этот же момент он громко засмеялся и его смех было слышно по всему коридору.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дворец - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дворец - Страница 3 Empty Re: Дворец

Чт Янв 02, 2020 12:30 am
Ратус вздохнул
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Дворец - Страница 3 Image (Интеллект.) :
Дворец - Страница 3 3
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дворец - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дворец - Страница 3 Empty Re: Дворец

Чт Янв 02, 2020 12:33 am
Он повернулся и громко крикнув ему вослед
-ИДИ НАХ*Й, ПСИХ ЧЁРТОВ! МЕНЯ УЖЕ ТВОИ ПСИХИЧЕСКИЕ НЕСТАБИЛЬНОСТИ ЗАЕ*АЛИ! ТЫ-КУСОК БЕСПОЛЕЗНОГО ГОВНА, КОТОРЫЙ УЖЕ ЗДЕСЬ НАХЕР НЕ НУЖЕН, И ТЕБЯ ДЕРЖАТ ЛИШЬ ИЗ ЖАЛОСТИ. ОТ ТЕБЯ ПОЛЬЗЫ ЧУТЬ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОТ МХА В ПОДВАЛЕ ДВОРЦА! ЧТОБЫ ТЕБЯ ТВОИ ЖЕ ДОРОГИЕ ДРЕВНИЕ И УБИЛИ, ЕБЛ*Н ЧЁРТОВ! 
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Дворец - Страница 3 Empty Re: Дворец

Чт Янв 02, 2020 12:40 am
Криф громко засмеялся.
-Тогда зачем заговорил? 
Раздался голос Крифа откуда-то неподалеку.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дворец - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дворец - Страница 3 Empty Re: Дворец

Чт Янв 02, 2020 12:46 am
-ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО ПОНЯТЬ, И СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ ТАКОГО ВАЖНОГО, ХОТЯ БЕЗ ЧЁРТОВЫХ ГОЛОС В ГОЛОВЕ ТЫ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. ДА И С НИМИ ТЫ НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО БЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ, СИЛЬНЫЙ ИЛИ ХИТРЫЙ. Таких как ты тысячи. Твоя шиза ни разу не помогает делу, а лишь наоборот, делает всё ещё хуже. Твоя смерть или исчезновение изменит даже меньше, чем моя смерть. 
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Дворец - Страница 3 Empty Re: Дворец

Чт Янв 02, 2020 12:49 am
Криф не переставал смеяться.
-Да это так. Но разве это не забавно?
Он засмеялся еще громче.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Дворец - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Дворец - Страница 3 Empty Re: Дворец

Чт Янв 02, 2020 1:00 am
-Нет, это нихера не забавно. И если всё так продолжится- ты пойдёшь на корм Драгуле. И это уже не шутка
Глаза Ратуса светились тёмно-зелёным, а голос немного напоминал голос Морта
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат