Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка

+8
Карамельный Орк
Наверное Ватрушка
Аксолотль
ДЖЫДЖО
ДЫо Брандо
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Нано Ватрушка
Анархэдон
Участников: 12
Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Деревушка 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Деревушка Empty Деревушка

Вс Фев 23, 2020 10:06 pm
Путники добрались до цели
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Деревушка Empty Re: Деревушка

Вс Фев 23, 2020 10:12 pm
-Что будем делать дальше?
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Деревушка Empty Re: Деревушка

Вс Фев 23, 2020 10:16 pm
- Я бы лично немного отдохнула, ибо после того, как меня достали из завала, я не успела даже перевести дух. И у меня... Кхм.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Деревушка 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Деревушка Empty Re: Деревушка

Вс Фев 23, 2020 10:17 pm
-Ну, домов тут достаточно и они пустые. 4-5 человек в одном поселятся. Чур мне тот около реки!
Данька поскакал на своём коне к дому
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Деревушка Empty Re: Деревушка

Вс Фев 23, 2020 10:19 pm
-Тут в округе точно никого нету?
Крикнул Янек Деньке.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Деревушка 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Деревушка Empty Re: Деревушка

Вс Фев 23, 2020 10:20 pm
-Абослютно, я проверял
Данька спрыгнул с коня и зашёл в дверь
-Есть ли тут одарённые, кто хочет жить со мной под одной крышей? Или тут все достаточно разумные, что бы поселиться в другие?
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Деревушка Empty Re: Деревушка

Вс Фев 23, 2020 10:22 pm
- Отлично.
Она направилась к самому маленькому дому, который стоял почти в самой дали деревни. Доковыляв до домика,  она села и стала медитировать, иногда что-то про себя шептая.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат