Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Стоунволл - Страница 51 Empty Re: Стоунволл

Чт Апр 02, 2020 9:19 pm
-Если что, могу и я пойти. Хотя на самом деле тут шанс 50 на 50, особенно без духов
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Стоунволл - Страница 51 Empty Re: Стоунволл

Чт Апр 02, 2020 9:18 pm
- Я их определенно никуда не дену, все мы в одной лодке. Ладно, давай 50 и хватит.
Колдун Piskogriz
Колдун Piskogriz
Участник

Стоунволл - Страница 51 Empty Re: Стоунволл

Чт Апр 02, 2020 9:17 pm
-Трид.цать. Всегда нужно иметь запасной план. Повезет -- возьмешь сорок пять, например.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Стоунволл - Страница 51 Empty Re: Стоунволл

Чт Апр 02, 2020 9:16 pm
Адский тысяча чертей Треш пишет:- Все мы ставить не будем. Возможно. Как пойдет...
-Звучит не очень хорошо.
C6H8O6
C6H8O6
Участник

Стоунволл - Страница 51 Empty Re: Стоунволл

Чт Апр 02, 2020 9:16 pm
-Хм. Зная тебя, Валькирия, не стоит сражаться-сразу убьешь, хотя это всего игра.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Стоунволл - Страница 51 Empty Re: Стоунволл

Чт Апр 02, 2020 9:15 pm
- Все мы ставить не будем. Возможно. Как пойдет...
Колдун Piskogriz
Колдун Piskogriz
Участник

Стоунволл - Страница 51 Empty Re: Стоунволл

Чт Апр 02, 2020 9:13 pm
-На самом деле, вы можете на этом заработать. Но огромные суммы ставить не стоит.
Академик ошалело смотрит на Вигдис.
-С математикой беда? Это очень большая часть нащих денег.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат