Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорога

+2
Наверное Ватрушка
Адский тысяча чертей Треш
Участников: 6
Перейти вниз
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Дорога Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 10:54 pm
Во врага полетела волна света, прорезая броню и плоть. Враг взревел и продолжил атаку
Аксолотль 1 раза (раз) бросил Дорога 3 (Атака.) :
Дорога Image
Этот кубик не существует
Этот кубик не существует
Этот кубик не существует
Рагнар крикнул и атаковал его
Аксолотль 1 раза (раз) бросил Дорога 3 (Атака.) :
Дорога 11
Этот кубик не существует

-------

https://evil-gazebo.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=139
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Дорога Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 10:52 pm
Рагнар стоял посреди тёмной комнаты. На нём была лёгкая броня, а на голове корона. В руках он держал Утреннюю Звезду. Напротив него стоял человек в чёрной северной тяжёлой броне, а в руках у него был двуручный топор. Человек напал на Рагнара
Аксолотль 1 раза (раз) бросил Дорога 3 (Атака.) :
Дорога 12
А Рагнар атаковал его клинком 
Аксолотль 1 раза (раз) бросил Дорога 3 (Атака.) :
Дорога 22
Этот кубик не существует
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Дорога Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 10:00 pm
Сигил посмотрел на Валькирию и улыбнулся. Он сел поближе к выходу и начал любоваться видами.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Дорога Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:59 pm
Через пару минут Сигил услышал тихое и спокойное сопение.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Дорога Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:58 pm
Адский тысяча чертей Треш пишет:- Ты ещё моего отца не видел...
Она поменялась в лице.
- Да и мать, по рассказам моего старика, искусный мечник.
Она убрал копьё и улеглась.
- Ты как хочешь, а меня уже тошнит от движения, так что я закрою глаза.
Она... Закрыла глаза.
-Можешь поспать, я постерегу.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Дорога Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:57 pm
- Ты ещё моего отца не видел...
Она поменялась в лице.
- Да и мать, по рассказам моего старика, искусный мечник.
Она убрал копьё и улеглась.
- Ты как хочешь, а меня уже тошнит от движения, так что я закрою глаза.
Она... Закрыла глаза.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Дорога Empty Re: Дорога

Вс Май 17, 2020 9:54 pm
Адский тысяча чертей Треш пишет:- Просто...
Она осмотрела своё копьё.
- Это конечно не артефакт, но силу моих предков держит. Как и будет держать мои дети. И дети детей. По этому он так хорошо летит, ну и конечно я искусный метатель!
-Ты самый искусный копейщик которого я знаю. Только вспомни как ты Хорька победила, ты пронзила стену почти насквозь! Тебе никакой артефакт не нужен, а твоими предками можно только гордиться.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат