Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Уёбак с гачимешапами
Уёбак с гачимешапами
Участник

Трущобы Empty Re: Трущобы

Вс Июн 28, 2020 6:04 pm
-Ну тааак... Каково желание?
Уёбак с гачимешапами
Уёбак с гачимешапами
Участник

Трущобы Empty Re: Трущобы

Вс Июн 28, 2020 5:26 pm
Боб перевернулся к Конраду.
-Так какое же желание?
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы Empty Re: Трущобы

Вс Июн 28, 2020 5:20 pm
- Ну, если только нет слежки...
Трес потянулась.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Трущобы Empty Re: Трущобы

Вс Июн 28, 2020 5:04 pm
-Они не знают, где вы живёте, так что под удар попадаю я. И они наверняка завтра узнают, кто уничтожил как минрмум две базы
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы Empty Re: Трущобы

Вс Июн 28, 2020 4:47 pm
- Ладно вернулся. Если узнают, кто уничтожил дома... Пфф. В опасности все. И мы, и Триш.
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Трущобы Empty Re: Трущобы

Вс Июн 28, 2020 4:44 pm
-Да меня хотела убить половина грёбанных трущоб. Я же много чего нелицеприятного за свою жизнь сделал. Так что как только они узнают, что я вернулся, то явно начнут поиски
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Трущобы Empty Re: Трущобы

Вс Июн 28, 2020 4:40 pm
- Но первое желание все ещё в силе?
Трес убрала руки в карманы.
- И кто тебя убить то хочет? Вроде как всё думают, что ты труп. Живой правда труп.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат