Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лисавета
Лисавета
Участник

Замок Кантераилль - Страница 118 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:12 pm
-Давай... 
Триш взяла Трес за руку. 
- Веди.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Замок Кантераилль - Страница 118 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:11 pm
Дети сразу улыбнулись и продолжили есть. Вароникс заметил , что у сестры испачкана щека , он сразу взял салфетку и ветер щеку.
-Тебе нужно есть аккуратнее.
Сказал он и встал из-за стола , он начал гулять по залу и все рассматривать.
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Замок Кантераилль - Страница 118 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:08 pm
- Знаю...
Трес вздохнула 
- Не хочешь посмотреть на замок?
Лисавета
Лисавета
Участник

Замок Кантераилль - Страница 118 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:05 pm
Триш смущенно улыбнулась. 
- Успеется... Ты же знаешь, что у меня еще месячные не пришли...
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Замок Кантераилль - Страница 118 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:04 pm
Трес немного покраснела.
- Угу. Именно. Но я не думаю, что оставлять он тебя будет прям таки часто. В конце концов... Вам ещё детей воспитывать.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Замок Кантераилль - Страница 118 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:02 pm
Виктория только обижено отвернулась и никак не ответила брату. 
-Опять дуешься?
Сказал Вароникс и взял сестру за руку.
Сигил сразу заметил надутые щеки Виктории.
-Ну не надо дуться , он же не сказал ничего плохого. Все мы чего-то боимся , так что тебе не нужно этого стесняться.
Виктория посмотрела на Сигила и сказала:
-Даже ты?
Сигил одобрительно покивал головой.
-И что это?
С огромным любопытством спросил Вароникс.
-Я боюсь вас потерять.
Сказал Сигил и погладил обоих по голове.
Лисавета
Лисавета
Участник

Замок Кантераилль - Страница 118 Empty Re: Замок Кантераилль

Пн Июн 15, 2020 12:01 pm
Триш смутилась. 
- Нет, я была приятно удивлена, ибо готовилась к худшему. Меня ни капли не смущает, если он будет меня оставлять. Наверное, в связи с последними событиями, это даже лучше. Да и... 
Триш продолжила шëпотом в ушко Трес. 
- ... Согласись, он горяч.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат