Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лисавета
Лисавета
Участник

Лисья Нора - Страница 12 Empty Re: Лисья Нора

Чт Июн 18, 2020 7:39 pm
Триш вытерла слёзы с щёк.
- Соболезную. Я понимаю, какое это горе. Три года назад моих родителей и старшего брата убили в войне за территории. Мы... Тоже долго не могли прийти в себя...
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Лисья Нора - Страница 12 Empty Re: Лисья Нора

Чт Июн 18, 2020 7:32 pm
Он подсел к ней поближе. 
-Я понимаю. Но и вы поймите- люди уходят из жизни, порой безвозвратно, но их место вскоре занимают новые. Такова жизнь. Лично я потерял троих своих сыновей на войне, а так же дочь. Это всё ещё трудная, очень трудная потеря, но с ней я смирился, и обрёл покой
Лисавета
Лисавета
Участник

Лисья Нора - Страница 12 Empty Re: Лисья Нора

Чт Июн 18, 2020 7:30 pm
Триш кивнула.
- Я счастлива выйти замуж, особенно за такого хорошего человека. Ну, он таким кажется...
Патриция смутилась. Её щёки загорелись алым.
- Но... Я очень сильно скучаю по своей старшей сестре... Сколько себя помню, она всегда была рядом. 
У Триш потекли по всё ещё красным щекам слёзы, а голос задрожал.
- Представляете, у нас даже была одна комната достаточно большое количество времени, хотя и не должно было... 
Триш обхватила себя руками.
- Она единственный мой близкий человек... Я только раз делала ей больно, а она прощала. Ни разу не предала, всегда защищала... Я... так по ней скучаю, хотя она только уехала... Боже...
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Лисья Нора - Страница 12 Empty Re: Лисья Нора

Чт Июн 18, 2020 7:17 pm
-Конечно же.
Он приказал поворам приготовить завтрак 
-Понимаю, моя дочь так же плакала, когда я выдавал её за муж. Однако я бы посоветовал вам успокоиться и отвлечься на что нибудь. Книгу почитать, погулять в саду, искупаться в озере. Если что, Лорд Рагнар сейчас в своих покоях, однако не думаю, что он был бы против, если вы к нему зайдёте. Квентину во всяком случае он не запрещает
Лисавета
Лисавета
Участник

Лисья Нора - Страница 12 Empty Re: Лисья Нора

Чт Июн 18, 2020 7:12 pm
Триш было неловко, и из-за этого выглядела смущённой. Она взяла левой рукой за локоть правой руки, будто этот жест её скроет и спрячет от всех. Плечи Патриции немного подрагивали, нос шмыгал, а в воспаленных красных глазах держались слёзы, которые едва сдерживались. Было видно, что по пути в столовую Триш всплакнула.
- Я бы хотела позавтракать...Если можно...
Она это произнесла тихо и скромно.
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Лисья Нора - Страница 12 Empty Re: Лисья Нора

Чт Июн 18, 2020 7:06 pm
В обеденном зале сидел Бэримор и несколько слуг. Увидев Триш, он встал
-Что-то нужно, госпожа?
Лисавета
Лисавета
Участник

Лисья Нора - Страница 12 Empty Re: Лисья Нора

Чт Июн 18, 2020 7:01 pm
Триш лежала на кровати и плакала.
- Трес...Трес...Хочу к Трес...
Одна из служанок постучалась.
- Госпожа, Вам помочь собраться? Завтрак стынет. 
Служанка вошла в комнату, заметив, как Триш плачет.
- Госпожа, Вы себя плохо чувствуете? Может врача позвать?
Триш смахнула слёзы, пытаясь успокоиться.
- Нет-нет, всё хорошо. Помогите мне собраться, я спущусь. Сэр Рагнар уже позавтракал?
- Нет, госпожа.
Служанка помогла принять водные процедуры и собраться. Трише было неловко, она за три года отвыкла от помощи в сборах. Только разве что сестра любила на ночь её заплетать. В такие моменты они подолгу могли разговаривать, а если засиживались допоздна, то спали вместе. При воспоминании о Трес, у Патриции на глазах появлялись слёзы.
Хочу к Трес...Мне так без неё одиноко...Боже, пусть она поскорее навестит меня.
Госпожа, готово.
Волосы Триш были заплетены в косу.
Совсем не так, как заплетает Трес... Хочу вернуть то время...
- Благодарю. Можешь иди.
Служанка поклонилась и ушла. Через некоторое время Триш тоже встала и вышла искать столовую
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат