Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виктория и Вороникс

+3
Наверное Ватрушка
ЛЮБЛЮ ВАТРУШКИ
NeverTooLate
Участников: 7
Перейти вниз
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:08 am
Вароникс встал рядом с Эдгаром.
-Как проходит обучение?

-------

https://evil-gazebo.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=155
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:06 am
-Доброе утро
-Доброе утро. Я понял, отец
Эдгар смотрел в пол и не поднимал взгляда. Рагнар положил ему руку на плечо
-Это неплохо, но я знаю, что ты можешь лучше. Мать интересовалась твоими успехами. Хотя вы с нец почти не общаетесь, она всё равно любит тебя. Помни об этом. Можешь отдохнуть часок, а потом опять на занятие. Как идёт твоё продвижение в магии?
-Пока так себе. Таланта у меня немного, так что я сконцентрировался на своём врождённом и  нескольких простых заклинаниях, что бы быть более адаптивным
-Молодец, правильно мыслишь. Ну, если что, я в своём кабинете
Рагнар ушёл, а Эдгар лёг на землю и смотрел в небо
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:05 am
Рина перевернулась на другой бок. Одеяло снова спало с девушки, а рубаха задралась. 
Лисавета 1 раза (раз) бросил Виктория и Вороникс Image (Интеллект.) :
Виктория и Вороникс 1
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:01 am
Буквально за несколько минут Вароникс пробежался по 2 книгам, а одну взял с собой. Он вышел из библиотеки и пошел в сад.
-Доброе утро, дядя Рагнар.
Он поклонился Рагнару.
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 12:57 am
Эдгар упал на землю. Рагнар убрал клинок
-Тебе нужно больше практики и тренировок. И как я могу отпустить тебя на приключения по твоей прозьбе, если не уверен, что ты выживёшь?
Он помог ему подняться
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Виктория и Вороникс Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 12:57 am
Вика тихонько вошла и закрыла за собой дверь. Она поставила гитару рядом с дверь, поправила одеяло и поцеловала её в губы 
- Даже когда она спит, она выглядит мило...
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 12:55 am
-Слабо. Ты видимо совсем размяк. Нужно прикладывать больше усилий
Он опять атаковал 
+2
Аксолотль 1 раза (раз) бросил Виктория и Вороникс 3 (Атака.) :
Виктория и Вороникс 21
Эдгар с криком резко атаковал 
Аксолотль 1 раза (раз) бросил Виктория и Вороникс 3 (Атака.) :
Виктория и Вороникс 11
Этот кубик не существует
Этот кубик не существует
Этот кубик не существует
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат