Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виктория и Вороникс

+4
Наверное Ватрушка
Аксолотль
Лисавета
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участников: 8
Перейти вниз
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 71 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июн 28, 2020 2:26 pm
- Ты же знаешь, брат, что я сластëна. Так что яблочный пирог.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 71 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июн 28, 2020 2:24 pm
-Мясо. Со специями и чтобы побольше специй.
У Вароникса принюхался к запахам.
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 71 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июн 28, 2020 2:24 pm
Арина села рядом с Викторией напротив Эдгара. 
- Просто кто-то старается максимально избежать светские мероприятия. Так бы давным-давно был бы иммунитет к алкоголю.
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 71 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июн 28, 2020 2:23 pm
-Охотно верю. Итак, что будете заказывать? Выбор тут довольно большой
Трактир выглядел очень ухоженным и цивилизованным
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 71 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июн 28, 2020 2:22 pm
Вароникс сел рядом с Эдгаром. 
-Ммммм. Сразу вспоминаются рассказы отца о его прошлом.
Он огляделся.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 71 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июн 28, 2020 2:21 pm
- Даже так? Эх, жаль мы не взяли флягу с севера. Тебя бы от одного глотка унесло.
Вика села за стол, держа одной рукой гитару
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 71 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июн 28, 2020 2:20 pm
-Вообще, вам я запрещать не буду. Просто я, кхм, плохо переношу алкоголь. Меня почти сразу разозит, хотя ничего крепче медовухи и сидра я не пил
Они дошли до трактира.
-Ну, погнали
Он зашёл внутрь и сел за один из столиков. Трактир был наполовину полон
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат