Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 3 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июл 05, 2020 5:35 pm
Оливия задумалась.
- Ну... Не знаю. Это тебя надо спрашивать.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 3 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июл 05, 2020 5:25 pm
Вароникс шел за ней, обнимая за талию. 
-Интересно, почему мне с тобой так хорошо?
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 3 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июл 05, 2020 5:24 pm
Оливия взяла Варона под руку.
- Тогда пошли.
Они направились в комнату Оливии.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 3 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июл 05, 2020 5:06 pm
- Мррр... Огонёк...
Вика поцеловала Арину в лоб.
- Вроде лучше.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 3 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июл 05, 2020 5:06 pm
Вароникс еще сильнее покраснел.
-Давай к тебе...хочу узнать какие книги тебе нравятся.
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 3 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июл 05, 2020 5:04 pm
Жареная Арины начал через какое-то время спадать.

Оливия задумалась.
- Можем в библиотеке почитать.... Можем ко мне. У меня тоже есть несколько книг. Как хочешь.
Ливи подала плечами
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 3 Empty Re: Виктория и Вороникс

Вс Июл 05, 2020 4:57 pm
Вароникс слегка прижал ее к себе и начал очень медленно кружиться.
-Можем пойти в лес, сад, библиотеку...
Он остановился и покраснел. 
-Ну или к кому-то из нас в комнату.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат