Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 62 Empty Re: Виктория и Вороникс

Чт Июл 02, 2020 1:16 am
Вароникс слегка замурлыкал, когда она коснулась его головы и поддался её руке. Он покраснел.
-Тогда вы настоящее солнце, затмевающее мой свет. И...
Он замялся. 
-Если вам нравится...можете сколько угодно гладить меня по голове.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 62 Empty Re: Виктория и Вороникс

Чт Июл 02, 2020 1:15 am
- Да! Они гостят у нас. Уже... Хм. Уже и память подводит...
Трес кашлянула
- Старею я, бабкой стала уже. Ахахаха.
Они с Конрадом и его свитой вошли в гостиный зал
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 62 Empty Re: Виктория и Вороникс

Чт Июл 02, 2020 1:14 am
Он задумался 
-Это с сыном которого я в настольную игру играл?
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 62 Empty Re: Виктория и Вороникс

Чт Июл 02, 2020 1:13 am
- Ты мне льстишь. Но спасибо.
Трес улыбнулась и взяла Конрада под руку.
- Твои "друзья"? Хах. Кстати, помнишь мы когда-то давно Сигила встретили?
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 62 Empty Re: Виктория и Вороникс

Чт Июл 02, 2020 1:12 am
- Нет...
Оливия тепло улыбнулась.
- ... Потому что Вы сами как звёздочка. Так же ярко светитесь. И такой же тëплый...
Она потрепала его по волосам.
Лисавета 1 раза (раз) бросил Виктория и Вороникс - Страница 62 Image (Интеллект.) :
Виктория и Вороникс - Страница 62 3
- О... Простите... Инстинктивно вышло...
Она убрала руку за спину и покраснела.
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 62 Empty Re: Виктория и Вороникс

Чт Июл 02, 2020 1:09 am
-Спасибо. Не сказал бы, свою природную красоту ты сохранить умудрилась. А я прибыл неполным комплектом, хах
Он обернулся на спутников
-Молочник, Косторук, Балабол, Лесовик- ведите себя максимально галантно и берите пример с Балабола, иначе я с вас шкуры спущу
С коней начали спускаться спутники Конрада. Одним из них был Григорий, которому с возрастом стало чуть лучше. Он уже не так сильно опиралсяна свою трость, да и кашлял раза в два меньше. Второй был эльфом, у которого на лице была деревянная разукаршенная маска. Третий был худой мужчина низкого роста, рот которого был зашит чёрными нитками. Последним был крупный бледный чернокожий мужчина с бритой головой и лицом, а так же красными глазами
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 62 Empty Re: Виктория и Вороникс

Чт Июл 02, 2020 1:08 am
Вароникс открыл глаза.
-Мало стараюсь и часто отвлекаюсь, наверное.
Он неловко улыбнулся. 
Наверное Ватрушка 1 раза (раз) бросил Виктория и Вороникс - Страница 62 Image (Интеллект.) :
Виктория и Вороникс - Страница 62 4
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат