Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лаваш (люблю мамаш)
Лаваш (люблю мамаш)
Участник
Фамильяр в виде среднеазиатской жабы размером с дворового кота

Радужная Академия - Страница 33 Empty Re: Радужная Академия

Вс Окт 08, 2023 11:58 pm
-... Может, чаю?-Преподаватель обращался к Винвику, когда тот закрывал дверь дверь в совершенно пустой класс.

-Нет, спасибо, преподаватель Дейлун. Сегодня уже поел, обо мне не нужно столько заботиться,-паренёк в жёлтом садится за свободную парту, явно готовясь получать какие-то знания в устном виде или же вновь выслушивать учения для жизни.

-Как скажешь. Видел тебя в очередной новой компании, надеюсь не бросишь их снова?,-Дейлун тем временем копошился где-то у себя под стендом, явно пытаясь найти что-то. Наконец, он не выдерживает и магией призыва телепортирует к себе в руки довольно неплохую по размерам папку с именем Винвика - после находки столь важного документа, тот открывает его и бегло проводит глазами по содержимому.


-Говорите так, как будто я злодей, бросаю своих друзей... Что, если я просто ищу самую идеальную компашку? Без всяких главарей, злых людей...-Винвик опёрся на парту и смотрел в одну точку, явно рефлексируя над собой.


-Выдумывать можно разное, но в таких фантазиях есть один минус - тебе всегда нужно будет проснуться. Ладно, перейдём к делу, надо догонять программу до её начала.-Преподаватель, прочитав дело Винвика, закрыл папку и телепортировал её под стойку в специальный отсек, после чего начались подготовки к возвращению к учёбе паренька в жёлтом - Винвику возвращение в учебный темп давалось очень трудно, впервые за его годы в академии он начал просаживаться по учёбе, однако раз у него нет ничего, кроме той самой учёбы, он работал с усердием.
Лаваш (люблю мамаш) 1 раза (раз) бросил Радужная Академия - Страница 33 Image (Интеллект.) :
Радужная Академия - Страница 33 1
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Радужная Академия - Страница 33 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Радужная Академия - Страница 33 Empty Re: Радужная Академия

Вс Окт 08, 2023 11:47 pm
Самуил с интересом смотрел на них, после чего поприветствовал сестру Атака и представил всем свою сестру, после чего повернулся к нему
-Друже, с тобой точно все хорошо? Ты будто труп увидел
Алиса Драконович сидела, смотря на Атака с таким же беспокойством, как и у брата
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 33 Empty Re: Радужная Академия

Вс Окт 08, 2023 11:46 pm
-Да, благо, он уже ушёл и всё обошлось хорошо.
Момоко учтиво поклонился сестре Атокла.
-Момоко Рюночи, я не против, если вы присоединитесь.
Он сел за доску, конечно, его беспокоило состояние Атокла, но он решил спросить его об этом потом.
После ухода брата он будто воссиял, что-то в нём однозначно изменилось. Он улыбался, как обычно, но уже более искренне и живо.
vlotato
vlotato
Участник
Радужная Академия - Страница 33 8 Радужная Академия - Страница 33 12 Радужная Академия - Страница 33 8 Радужная Академия - Страница 33 12

Радужная Академия - Страница 33 Empty Re: Радужная Академия

Вс Окт 08, 2023 11:38 pm
Атоклу резко стало плохо. В глазах начало темнеть и он почти упал, встав на колени и схватившись обоими руками за рот,затем  начав тяжело дышать. Слегка отдышавшись и сделав явно слышный глоток, он всё таки собрался и встал обратно, отмахнувшись от сестры, уже собиравшейся приказать сопровождающему оказать её брату помощь. Он старательно держал себя в руках и прикладывал для этого огромные усилия, хотя воспоминания продолжали крутиться у него в голове.

-Да так. Хехе. Я так понимаю, это был твой брат, Момо? Кстати, знакомьтесь, Моя сестра - Тенера. 

Из уст всё ещё пораженной только что произошедшим девушки вылетело единственное слово

-приветствую

даже несмотря на все произошедшее она поприветствовала всех по всем правилам этикета, хотя её взгляд постоянно метался от Атокла к его знакомым.

-Можем мы к вам присесть? Она заинтересовалась игрой.

Это была неправда. На самом деле это он предложил ей подойти к ним, хотя, пока он объяснял ей правила, игра её действительно заинтересовала. Она почувствовала себя немного оскорбленной таким поведением Токла, хотя раз он снова начал язвить, то с ним явно всё было в порядке, поэтому она, положив ладонь ему на плечо, в качестве небольшой мести решила съязвить в ответ

-Токлик

Его передернуло от того, что его так назвали, хотя, с другой стороны, это позволило ему ненадолго подзабыть о тех ужасах, что продолжали крутиться у него в голове и вызывали тошноту и головокружение

-в следующий раз попрошу отца послать его. 

Атокла передернуло ещё сильнее. Не дождавшись ответа он сел за стол, за его примером последовала сестра, её слуга же встал рядом
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 33 Empty Re: Радужная Академия

Вс Окт 08, 2023 11:22 pm
-Нет, ты просто ему понравился. Он увидел в тебе что-то...особенное. Странный он, короче.
Момоко встал и традиционно слегка поклонился сестре Самуила сложив руки вместе.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Радужная Академия - Страница 33 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Радужная Академия - Страница 33 Empty Re: Радужная Академия

Вс Окт 08, 2023 11:19 pm
Самуил встал
-А ты думаешь, любой другой здесь стал бы меня обнимать? 
Он посмотрел на доску
-Очередная ваша традиция, о которой я не знаю? 
Девушка стояла рядом и с интересом смотрела то на Атокла, то на Момоко
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 33 Empty Re: Радужная Академия

Вс Окт 08, 2023 11:16 pm
Рюсуй встал и размялся. 
-素敵なライン。
С его лица не сползала лёгкая улыбка довольства. 
-その男にボードを渡します。
Сказал он ящеру и начал уходить.
Перед уходом ящер поклонился остальным и последовал за своим господином. 
-Поздравляю, Самуил, это теперь твоя доска. А это, как я понимаю, твоя сестра? 
Скорее всего это она за нами наблюдала. 
Он повернулся к Атоклу. 
-А ты чего как вкопанный встал?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат