Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Лагерь паладинов - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лагерь паладинов - Страница 3 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 10:10 pm
На столе стоял скелет псевдодракона около 50 сантиметров в высоту. К его ноге было что-то привязано
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 3 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 10:12 pm
-А..кажется я понимаю..
Айвор начал отвязывать то, что принес псевдодракон
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Лагерь паладинов - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лагерь паладинов - Страница 3 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 10:19 pm
На ней гаходилась записка, написанная грубым и неряшливым подчерком
"Благодарю за содействие и за устранение опсности. Ваш подвиг определённо достоин похвалы, и я так же сожалею о погибших в этой операции. Однако есть и плохой момент- 2 недели назад от ваших людей были сведения, что деревня абсолютно чиста, и, зная вашу дотошность, мне трудно поверить в ошибку. Не обвиняю вас, но советую присмотреться к своим людям ради общего блага. Подпись: Анархэдон Пендрагон "
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 3 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 10:52 pm
-Невозможно...
Подозрения Айвора усиливались
Паладин размышлял 
-Шпионы могут быть везде, но... Пусть так. Стоит как-то проверить.. Но присутствовать на каждой чистке я вряд ли  могу. На следующую зачистку попробую отправить их во главе с Григором. 
Григор -- помощник Айвора в военных делах, не раз доказавший свою верность. Айвор доверяет ему, хоть и в последнее время делает все сам.
-Верхушку нужно будет проверить на вшивость.
Затем Айвор посовещался  со своим помощником и решил, что отныне все бумаги и отчеты заполняются им лично.
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 3 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 10:54 pm
Айвор начал убираться на столе, ненавязчиво дав дракону понять, что он может улетать обратно.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Лагерь паладинов - Страница 3 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лагерь паладинов - Страница 3 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 10:58 pm
Лефиафан внезапно схватил чернильницу и поковылял пешком у выходу
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 3 Empty Re: Лагерь паладинов

Пт Дек 20, 2019 11:01 pm
-Какого..
Айвор смотрел на недописанное предложение
-Дела...
Он взял новую чернильницу, выдвинув ящичек в столе и продолжил писать
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат