Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 6 Empty Re: Лагерь паладинов

Вс Дек 22, 2019 8:45 pm
-Тыл! Черт, они слишком быстро успели! -- пронеслось в голове Айвора. 
-ГВАРДЕЙЦЫ! ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ СТОРОНЫ МЕЧНИКИ, ВНУТРЬ, СЕЙЧАС ВЫ ПОЛЕЗНЕЕ ЖИВЫМИ!
Айвор же выставил щит, в надежде, что алебарда скользнет и попытался излечить рану на плече 
NAPAS_PALADOS 1 раза (раз) бросил Лагерь паладинов - Страница 6 Image (Интеллект.) :
Лагерь паладинов - Страница 6 6
  Этот кубик не существует
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 6 Empty Re: Лагерь паладинов

Вс Дек 22, 2019 8:46 pm
Этот кубик не существует
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Лагерь паладинов - Страница 6 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лагерь паладинов - Страница 6 Empty Re: Лагерь паладинов

Вс Дек 22, 2019 9:00 pm
Алебарда пробила шлем паладина и задела голову. Кровь застилала глаза, однако он смог попасть в построение своих людей. Тут он заметил, что чудища перестали рваться, и встали вокруг них. Больше половины изначальной армии паладинов полегла в этом бою, однако и ряды чудищь заметно порядели. С крыса слез тот самый всадник, что атаковал Айвора. На его дице не было и следа болезней, когда на других крысолюдах их было в избытке. Броня и геральдика выдовала в нём командира. Он заговорил на общем, шипя
-Исход битвы был предрешён с самого начала, ивы это понимаете. Однако вы всё ещё сражаетесь, и это удивительно. Немногие способны увидеть химер и не убежать от страха. И именно поэтому я даю вам выбор- мы позволим уйти вашему лидеру, и ещё 5 людям, остальные же попадут в плен. Либо вы продолжите тут стоять, погибнув все до одного, посреди грязи и дождя. Ну что
Он повернулся на Айвора
-Выбор за тобой...
NAPAS_PALADOS
NAPAS_PALADOS
Участник

Лагерь паладинов - Страница 6 Empty Re: Лагерь паладинов

Вс Дек 22, 2019 9:12 pm
-Хаха...ты наивен, если полагаешь, что я их брошу. В случае, если я спасусь, жить все равно буду недолго. Все мы -- инструменты войны, оружие в руках полководцев. Одним мечом больше, другим меньше. Закажут новые. Из столицы еще кто-нибудь приедет. 
-Раз я уже всех подвел, не придушив ваших культистов раньше. Хотя бы умру героем! 
-Твои шпионы здесь? 
Айвор сконцентрировался  и солдаты по его стороны, стали к нему теснее. 
Айвор допускал, что и один из них может вонзить нож ему в спину
Он сосредоточился, но поднял щит, чтобы и не погибнуть от лобовой атаки  NAPAS_PALADOS 1 раза (раз) бросил Лагерь паладинов - Страница 6 Image (Интеллект.) :
Лагерь паладинов - Страница 6 4
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Лагерь паладинов - Страница 6 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лагерь паладинов - Страница 6 Empty Re: Лагерь паладинов

Вс Дек 22, 2019 9:23 pm
-Хах, нет, мои шпионы не здесь
Айвор и не заметил, как в пылу боя небольшая группа солдат отошла на близлежащий холм. Это были три высокопоставленных паладина, десяток стражей и 15 мечников. Среди них был и помошник Айвора
-И мне жаль, что так вышло. Но я согласен с твоими словами- каждый из нас шестерёнка войны, и я не исключение. Надеюсь перед своей смертью ты не будешь поминать меня проклятьем на устах. Прощай, храбрый воин
Крысолюд забрасля обратно на своего скакуна и свистнул. В этот момент сверкнула молния и в облаках возник огромный силуэт, что приблежался к земле. Наконец, из облаков вылетел гиганский гниющий дракон, олнако сквозь дырки в его груди был виден зелёный огонь. И дракон дыхнул.


На следующее утро местный фермер и его сын увидели следы бойни на Зелёном Поле. Вокруг лежали трупы паладинов, но больше всего их было посередине, и они были похожи на иссушенный труп. Тел их врагов вокруг не нашли. Поодаль на холме стоял холмик и камень около него, на котором криво, будто когтем, было написано одно слово- ВЕРНЫЙ

Лагерь паладинов - Страница 6 Rycar-10
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат