Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка

+8
Карамельный Орк
Наверное Ватрушка
Аксолотль
ДЖЫДЖО
ДЫо Брандо
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Нано Ватрушка
Анархэдон
Участников: 12
Перейти вниз
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Деревушка - Страница 68 Empty Re: Деревушка

Пт Мар 06, 2020 10:09 pm
-Мне конечно нравится как все горит, но помирать я не хочу!
Янек попробовал ослабить пламя и создать коридор. Нано Ватрушка 1 раза (раз) бросил Деревушка - Страница 68 Image (Интеллект.) :
Деревушка - Страница 68 3
Нано Ватрушка
Нано Ватрушка
Участник

Деревушка - Страница 68 Empty Re: Деревушка

Пт Мар 06, 2020 10:11 pm
Анархэдон пишет:Пламя Янека ударилось в деревья. Пламя было настолько сильно, что в мгновение ока окружило их в огненое кольцо и продолжало распростроняться
-Вы чего там натворили, полудурки?
-Да так, я поджег лес, ничего серьезного.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Деревушка - Страница 68 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Деревушка - Страница 68 Empty Re: Деревушка

Пт Мар 06, 2020 10:11 pm
Попытки Янека не оборачивались ничем хорошом, пламя было слишком сильным. Постепенно их кармашек начал заполнять дым
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Деревушка - Страница 68 Empty Re: Деревушка

Пт Мар 06, 2020 10:12 pm
- И-ДИ-ОТ, И КАК ТЫ ПРИКАЖЕШЬ НАМ СПАСАТЬСЯ?
ДЖЫДЖО
ДЖЫДЖО
Участник

Деревушка - Страница 68 Empty Re: Деревушка

Пт Мар 06, 2020 10:12 pm
-Пизд*ц, долба*б, маги огня вечно херню делают.
-Он жирненько отпил из фляги.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Деревушка - Страница 68 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Деревушка - Страница 68 Empty Re: Деревушка

Пт Мар 06, 2020 10:15 pm
Данька лежал в яме и смотрел на кроны деревьев, охваченные пламенем  Он попытался почувствовать реку
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Деревушка - Страница 68 Image (Интеллект.) :
Деревушка - Страница 68 3
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Деревушка - Страница 68 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Деревушка - Страница 68 Empty Re: Деревушка

Пт Мар 06, 2020 10:18 pm
-Я начинаю сомневаться в разумности некоторых из нас
Он прододжил настраиваться на реку
Анархэдон 1 раза (раз) бросил Деревушка - Страница 68 Image (Интеллект.) :
Деревушка - Страница 68 4
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат