Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 3 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:52 pm
Аксолотль пишет:-Ох, как мне повезло! Я скупаю антиквариат, и недавно мне в руки попала такая вещица
Он достал кинжал
-Продавец сказал, что он из какого-то древнего культа. Судя по его качеству это ложь и очередная подделка. Однако меня заинтересовал, отсылает ли он к реальным культам, а может даже к нескольким, или это просто бред сумасшедшего
- Ну... Если близко не смотреть, то да. Похож на настоящий. Но вот ближе. У змей рисунки не правильные, да и вообще похоже что это не культ. А... Хм. Даже не знаю. Я слышал, лет 20-25 назад было убийство. Оставили нож, примерно такой же. В итоге оказалось, что это убийцы. Наемные.
Он достал большую книгу.
- Понять по кинжалу нельзя кто именно, но скорее всего это одна из банд Нижнего города.
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 3 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:47 pm
-Ох, как мне повезло! Я скупаю антиквариат, и недавно мне в руки попала такая вещица
Он достал кинжал
-Продавец сказал, что он из какого-то древнего культа. Судя по его качеству это ложь и очередная подделка. Однако меня заинтересовал, отсылает ли он к реальным культам, а может даже к нескольким, или это просто бред сумасшедшего
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 3 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:47 pm
Наверное Ватрушка пишет:-Вы не могли-бы рассказать о себе? Откуда вы? Ваше прошлое?
Пока Сигил записывал он взглянул на обувь Эрийя.
- Как и сказал, работаю в игорном доме. Родился, вырос здесь. Что ещё... Да ничего в общем то.
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 3 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:46 pm
-Вы не могли-бы рассказать о себе? Откуда вы? Ваше прошлое?
Пока Сигил записывал он взглянул на обувь Эрийя.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 3 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:44 pm
arbuzevi4 пишет:-Тогда можно задать последний вопрос. Вы случайно не знаете, какие между ними были отношения
- Я тебе что сказал, проваливай!
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 3 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:43 pm
Наверное Ватрушка пишет:
Адский тысяча чертей Треш пишет:- Ну. Честно, я не разбираюсь в этом. Или в каком-то торговом доме, либо на наших чинуш. Хорошо она шла, говорят на повышение. А тут такое...
-Что вы можете сказать о сестре Артеи и об их отношениях?
- Сестра её та ещё змея. Она всегда завистливо к ней относилась, хотя Артея всегда пыталась ей помочь. Сложные у них отношения, в общем-то.
arbuzevi4
arbuzevi4
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 3 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:43 pm
-Тогда можно задать последний вопрос. Вы случайно не знаете, какие между ними были отношения
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат