Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 8 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:12 pm
Он усмехнулся 
-К сожалению нет. Мне просто недавно приехала посылка от старого друга. В нём был данный кинжал
Он показал его
-Не могли бы вы просвятить неуча, где мог быть сделан этот кинжал и насколько качественный он. Просто хочу узнать, не наеб*ал ли меня старый прохиндей насчёт его ценности. Я думаю с вашим опытом и навыками это не составит большого труда. Не зря же молва о вас так хорлшо отзывается
arbuzevi4
arbuzevi4
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 8 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:12 pm
-У меня к ней есть несколько вопросов. Не можете ли сказать, где она проживает?
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 8 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:11 pm
Сигил закурил трубку и пошел допрашивать свидетелей.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 8 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:11 pm
arbuzevi4 пишет:Эрган подошёл к Аркадию
-Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос. Вы знаете сестру некой Артеии?
- Знаком не по наслышке. А что-то случилось?
arbuzevi4
arbuzevi4
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 8 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:10 pm
Эрган подошёл к Аркадию
-Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос. Вы знаете сестру некой Артеии?
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 8 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:07 pm
Аксолотль пишет:Он направился к Тауриэлю
-Здравствуйте. Я слышал, что вы лучший кузнец по оружию во всём городе, если не во всей округе? Правдивы ли слухи?
- Если хотите заказать оружие, это не ко мне а к моему канцелярию. А так да.
Она почесал бороду.
- Чем могу быть полезен?
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 8 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:06 pm
Он направился к Тауриэлю
-Здравствуйте. Я слышал, что вы лучший кузнец по оружию во всём городе, если не во всей округе? Правдивы ли слухи?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат