Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 7 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:22 pm
Наверное Ватрушка пишет:Сигил сначала собрал всех свидетелей в одной комнате и достал блокнот с карандашом.
-Здравствуйте господа, перейдем сразу к делу. Это все кто был в здании или около него на момент нахождения тела?
Эрерий - Мужчина на вид 35-39 лет
Ната - Женщина на вид 25-27 лет
Мирей - Женщинам, на вид 18-20 лет
arbuzevi4
arbuzevi4
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 7 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:21 pm
-Не волнуйтесь, ничего страшного я ей говорить не собираюсь
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 7 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:20 pm
-Благодарю
Значит север. Ясно
-Спасибо ещё раз. Кстати, не было ли у нас в городе скандалов на почве расизма? Просто люди у нас в городке не самые толерантные, вдруг что. Не было нападений, угроз или подобного?
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 7 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:18 pm
Сигил сначала собрал всех свидетелей в одной комнате и достал блокнот с карандашом.
-Здравствуйте господа, перейдем сразу к делу. Это все кто был в здании или около него на момент нахождения тела?
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 7 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:17 pm
Аксолотль пишет:Он усмехнулся 
-К сожалению нет. Мне просто недавно приехала посылка от старого друга. В нём был данный кинжал
Он показал его
-Не могли бы вы просвятить неуча, где мог быть сделан этот кинжал и насколько качественный он. Просто хочу узнать, не наеб*ал ли меня старый прохиндей насчёт его ценности. Я думаю с вашим опытом и навыками это не составит большого труда. Не зря же молва о вас так хорлшо отзывается
- Интересно.
Гном крутил его около двух минут.
- Судя по всему, он не от сюда. Где-то с севера, если я правильно понимаю что это за дерево. Лезвие самое обычное, разве что сточенно. Стоить такой будет не дешевле 600 монет.
Он протянул его обратно.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 7 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:14 pm
arbuzevi4 пишет:-У меня к ней есть несколько вопросов. Не можете ли сказать, где она проживает?
- Эээ, нет брат.
Он снял фартук.
- Если что-то случилось, лучше скажи мне. У нее слабая психика, она может сорваться.
Адский тысяча чертей Треш
Адский тысяча чертей Треш
Участник

Неожиданное убийство где-то в Арктике - Страница 7 Empty Re: Неожиданное убийство где-то в Арктике

Сб Май 16, 2020 10:13 pm
Наверное Ватрушка пишет:Сигил закурил трубку и пошел допрашивать свидетелей.
Есть несколько свидетелей
Человек Эрерий
Человек Ната
Эльф Мирей
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат