Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виктория и Вороникс

+4
Наверное Ватрушка
Аксолотль
Лисавета
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участников: 8
Перейти вниз
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 141 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:20 am
-Привет, мам. Как успехи?
Он всё ещё смотрел в небо
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 141 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:19 am
Вароникс повернулся в ее сторону и поклонился. 
-Доброе, леди Триш. Вы как всегда очаровательно выглядите.
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 141 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:18 am
-Не, спасибо. Ничего серьёзного нет.
Он вздохнул
-Вот почему одним всё даётся относительно легко с рождения, а другие для достижения результатов, которые те достигают не нарягаясь, тратят кучу сил и времени,если вообще когда нибудь достигнут? Это же не справедливо.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 141 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:18 am
- Как жаль что ты спишь...
Она рукой начала водить по её талии.
- Но раз так, тогда...
Вика поцеловала Арину.
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 141 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:17 am
Триша вышла в сад. Там она заметила Вероника  и Эдгара и подошла к ним. 
- Доброе утро.
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 141 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:15 am
-Ммм... 
Арина простонала сквозь стон
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 141 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:15 am
-Ну, если про занятия манией и науками, то у меня все отлично, хотя могло быть и лучше, если бы не моя лень. Ну а в физическом плане вообще ничего, вот не мое и все.
Вароникс посмотрел на Эдгара. 
-У тебя немного ран и синяков, могу я помочь?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат