Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виктория и Вороникс

+4
Наверное Ватрушка
Аксолотль
Лисавета
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участников: 8
Перейти вниз
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 140 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:26 am
-Я не меньше вашего рад видеть вас в здравии. Конечно нам у вас нравится, хотя без отца все же как-то не очень привычно. А Виктория все так же усердно тренируется, ну иногда.
Он невинно ухмыльнулся.
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 140 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:25 am
Рина спала. Она думала, что все эти ласки ей снятся. Так что давай быстрее пока Эдгар не пришëл
Аксолотль
Аксолотль
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 140 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:25 am
-Как обычно. Ну, то есть отвратительно. Жаль, у меня нет талантов, это бы здорово облегчило мне жизнь
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 140 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:23 am
Наверное Ватрушка пишет:Вароникс повернулся в ее сторону и поклонился. 
-Доброе, леди Триш. Вы как всегда очаровательно выглядите.
Патриция улыбнулась. 
- Вароникс, рада видеть тебя в добром здравии. Как Виктория? Вам хорошо у нас?
Триша сдержанно посмотрела на Эдгара. 
- Здравствуй, сын, вижу, у тебя щас была тренировка. Как прошла?
Наверное Ватрушка
Наверное Ватрушка
Участник
Имя: Вароникс Далдрой, Раса : Демон, Класс: Волшебник, Профессия: Волшебник, ученый Копье Лонгилия Проходя проверку на анализ персонаж может приложить жетон +1 к броску Атакуя, персонаж может приложить к своему броску проверку на анализ. Противник должен побить оба броска, иначе бросать на нокаут С ПОМЕХОЙ. Если не побит только бросок на анализ то он бросает на нокаут С ПРЕИМУЩЕСТВОМ Бросая на нокаут. персонаж независимо от результата броска может добавить в статус жетон магии Атакуя и делая проверку на анализ для противника персонаж может приложить к проверке жетон магии из статуса. Каждый жетон в сообщении усложняет проверку на +2

Виктория и Вороникс - Страница 140 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:22 am
-Ну, знаешь, и человек без талантов может достигнуть невероятных высот. Главное это упорство и старания, ну и конечно близкие люди рядом. Так говорил мой учитель Вулфхарт.
Вароникс улыбнулся. 
-А те у кого есть талант обязаны нести бремя ответственности и должны облегчить путь остальным. Так уже я думаю.
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
АНИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 140 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:22 am
Она не спит? Или...
Вика приподняла голову.
- Огонёк?
Лисавета
Лисавета
Участник

Виктория и Вороникс - Страница 140 Empty Re: Виктория и Вороникс

Пт Июн 26, 2020 1:20 am
Арина сквозь сон почувствоватла поцелуй. 
Мне это снится? Хм... Если так, то... 
Она ответила на поцелуй и слегка раздвинула ножки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат