Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера в лесу.

+2
Джотаро Пуджо
ВАТРУШИЩЕ
Участников: 6
Перейти вниз
ВАТРУШИЩЕ
ВАТРУШИЩЕ
Участник
Имя: Люциус Липеркаль, Класс: убийца, Цель в жизни: убивать зазнавшихся магов, Характиристики: 1 СИЛ, 2 ЛВК, 2 ИНТ Метательные ножи 8 штук(6 на ремне и 2 спрятаны.), колчан с небольшими болтами для арбалета, небольшой складной арбалет, одноручный меч, склянки, мешочки и колбы с реагентами и ядами. Делая бросок на СКРЫТНОСТЬ к нему можно приложить жетон +1. Также броски на РЕМЕСЛО получают жетон +2, но только если подразумевается работа с алхимическими препаратами и в целом ассортиментом наемного убийцы Все броски на АТЛЕТИКУ получают жетон -1. Также если персонаж находится под действием своих препаратов броски на ВЫНОСЛИВОСТЬ также получают жетон -1 Защищясь от атаки противника персонаж может дополнительно сделать бросок на ловкость. Если оба броска персонажа бьют бросок на атаку противника, то следующую атаку по этому противнику персонаж совершает с преимуществом Способность нельзя применять два хода подряд!
Статус №1 : Три жетона крови
Статус №2 : Три жетона крови

Пещера в лесу.  - Страница 8 Empty Re: Пещера в лесу.

Пн Фев 15, 2021 7:21 pm
Варик начал медленно подходить ближе.
-А ты кто? И что вам всем понадобилось от моей пещеры именно сейчас? 
Джотаро Пуджо
Джотаро Пуджо
Участник
Пещера в лесу.  - Страница 8 8 Клинок, броня, книга, зелье лечения Статус №1 : Три жетона механизма
Пещера в лесу.  - Страница 8 8 Пещера в лесу.  - Страница 8 12 Статус №2 : Три жетона механизма

Пещера в лесу.  - Страница 8 Empty Re: Пещера в лесу.

Пн Фев 15, 2021 7:20 pm
Когда Варик убежал, тролль с грохотом засмеялся.
-Ну ты и маг-такие штуки знаешь!
Он перешел через порог пещеры.
-Красноречия тебе не занимать-такие слова выдумывать на ходу...
Дракарри замолчал.
-А где сокровища?
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Пещера в лесу.  - Страница 8 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Пещера в лесу.  - Страница 8 Empty Re: Пещера в лесу.

Пн Фев 15, 2021 7:19 pm
Человек в сером балахоне кинул взгляд на существо, достал нож, размеров с короткий клинок, после чего продолжил высекать искру
ВАТРУШИЩЕ
ВАТРУШИЩЕ
Участник
Имя: Люциус Липеркаль, Класс: убийца, Цель в жизни: убивать зазнавшихся магов, Характиристики: 1 СИЛ, 2 ЛВК, 2 ИНТ Метательные ножи 8 штук(6 на ремне и 2 спрятаны.), колчан с небольшими болтами для арбалета, небольшой складной арбалет, одноручный меч, склянки, мешочки и колбы с реагентами и ядами. Делая бросок на СКРЫТНОСТЬ к нему можно приложить жетон +1. Также броски на РЕМЕСЛО получают жетон +2, но только если подразумевается работа с алхимическими препаратами и в целом ассортиментом наемного убийцы Все броски на АТЛЕТИКУ получают жетон -1. Также если персонаж находится под действием своих препаратов броски на ВЫНОСЛИВОСТЬ также получают жетон -1 Защищясь от атаки противника персонаж может дополнительно сделать бросок на ловкость. Если оба броска персонажа бьют бросок на атаку противника, то следующую атаку по этому противнику персонаж совершает с преимуществом Способность нельзя применять два хода подряд!
Статус №1 : Три жетона крови
Статус №2 : Три жетона крови

Пещера в лесу.  - Страница 8 Empty Re: Пещера в лесу.

Пн Фев 15, 2021 7:17 pm
Варик начал подходить к Гримли и рычать.
-Я ни слова не понял, но ОНА МОЯ!
Неожиданно он изменился в лице и принюхался. 
-Что-то горит...
Он резко встал на четвереньки и побежал к человеку. Выскочив из кустов он оскалился и начал наблюдать за человеком, даже не скрывая себя. 

Vyhuhol поставил(а) лайк

Vyhuhol
Vyhuhol
Администратор
Имя: Сэр Гримли, Класс: воин-метаморф, Цель в жизни: вернуть родителям человеческий облик, Источник заработка: охота на ведьм, сотрудничество со святой инквизицией, Характеристики: 2 СИЛ, 2 ЛВК, 1 ИНТ Домик-клетушка с зачарованными родителями Гримли, превращенными в лягушек, длинный меч, кошель У пояса Гримли закреплен домик-клетушка, где сидят его обращенные в лягушек родители. Если что-то ускользнуло от внимания Гримли, вроде коварного убийцы, крадущегося со спины, он тут же слышит возмущенное кваканье. Проверки на ВОСПРИЯТИЕ получают жетон +1 Защищаясь от атаки противника Гримли может попробовать докоснуться до него, бросив монетку. ЕСЛИ ВЫПАДАЕТ ОРЕЛ, то атакуя этого противника Гримли может бросить ЕЩЕ ДВЕ МОНЕТКИ чтоб попробовать заколдовать его и обратить в курицу! Если, атакуя, Гримли выпало ДВА ОРЛА, то противник превращается в курицу и считается проигравшим в этом бою (фактически нокаутированным). Также противник следующие три поста должен написать от лица курицы. ТОЛЬКО ОДИН ОРЕЛ - у противника вырастает огромный мешающийся ему клюв и хвост, и он получает помеху на след. бросок. ДВЕ РЕШКИ - у противника отростают мощные псевдокуринные лапы, и он получает преимущество на след. бросок.
https://evil-gazebo.forum2x2.ru

Пещера в лесу.  - Страница 8 Empty Re: Пещера в лесу.

Пн Фев 15, 2021 7:14 pm
- Ну вот зашел, и все, теперь моя - не отступает Гримли. - Чтоб вы знали, с пещерами это именно так работает. Или может быть у вас есть какой-нибудь документ, подтверждающий ваше право владения ей? Можете отвести меня к вашему риэлтору, продавшим это уютное и комфортабельное жилье с видом на дикую природу? - разошелся он.
Поправлив мундир Гримли заканчивает мысль:
 - Я думаю что нет. А значит эта пещера принадляжит тому, кто в ней находится в данный момент. А сейчас - Гримли поднимает палец - В ней нахожусь только я! - он тыкает пальцем на "порог" пещеры, намекая на то что его собеседник только что вышел оттуда.
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Пещера в лесу.  - Страница 8 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Пещера в лесу.  - Страница 8 Empty Re: Пещера в лесу.

Пн Фев 15, 2021 7:08 pm
Человек сложил из деревьев подобие избушки высотой чуть больше метра, а так же создал костёр. Од достал огниво и начал разводить огонь, издавая этим относительно громкие звуки в тихом лесу
Джотаро Пуджо
Джотаро Пуджо
Участник
Пещера в лесу.  - Страница 8 8 Клинок, броня, книга, зелье лечения Статус №1 : Три жетона механизма
Пещера в лесу.  - Страница 8 8 Пещера в лесу.  - Страница 8 12 Статус №2 : Три жетона механизма

Пещера в лесу.  - Страница 8 Empty Re: Пещера в лесу.

Пн Фев 15, 2021 7:06 pm
На лице Дракарри всплыло удивленное рыло.
-А мне говорили, что здесь обитает разумный проивник... Блестяшек не видел, друже?
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат