Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лаваш (люблю мамаш)
Лаваш (люблю мамаш)
Участник
Фамильяр в виде среднеазиатской жабы размером с дворового кота

Радужная Академия - Страница 64 Empty Re: Радужная Академия

Пт Окт 06, 2023 8:48 pm
Vatrushka пишет:-Поначалу это кажется скучным, но тут всё дело в очистке разума, освободись от мирского и дай разуму отдохнуть.
-Помедитировать?

Винвик окинул Самуила покорным кивком в знак приветствия, на Атокла же явно вспотевший паренёк просто-напросто забил *нецензурная брань*, пожелав порвать с ним контакты.

-Я думаю, сейчас не очень то и хорошая обстановка для этого,-глаза юнца бегом окинули двух новоприбывших,-может к следующему заданию?

Как и сказал Момоко, он прекратил хуярить манекен, отчего просто стоял с руками на поясе и опирался на правую ногу, ожидая чего угодно кроме медитации при таких уж людях.
vlotato
vlotato
Участник
Радужная Академия - Страница 64 8 Радужная Академия - Страница 64 12 Радужная Академия - Страница 64 8 Радужная Академия - Страница 64 12

Радужная Академия - Страница 64 Empty Re: Радужная Академия

Пт Окт 06, 2023 8:46 pm
-И я вас приветствую

Почти рефлекторно он пожал руку Самуилу

-Рад, что ты воспринял это так. С другой стороны, я видел только само событие, без причин и продолжения, так что не факт, что всё это произойдет. Просто небольшое предупреждение
Анархэдон
Анархэдон
Модератор
Самуил Драконович Будучи членами благородного рода воинов, семья не особо поддержала мать Самуила в решении отправить наследника в магическую академию, однако с молчаливого позволения отца молодой Самуил все таки переехал в Радужную Академию В свои 15 лет Инвентарь: рюкзак, кинжал, инструменты для выживания +1 к силе -1 к ловкости Радужная Академия - Страница 64 3-2 Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Радужная Академия - Страница 64 Empty Re: Радужная Академия

Пт Окт 06, 2023 8:41 pm
Самуил проходил мимо площадки, когда увидел своих новых и старых знакомых, после чего подошёл к ним
-Добрый вечер- сказал он протягивая руку
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 64 Empty Re: Радужная Академия

Пт Окт 06, 2023 8:41 pm
Момоко усмехнулся.
-Не знаю как ты, но я драки не боюсь, если хотят пусть вызывают на дуэль, только сдерживаться я не буду.
Момоко сказал это с ноткой азарта и даже некого желания битвы.
vlotato
vlotato
Участник
Радужная Академия - Страница 64 8 Радужная Академия - Страница 64 12 Радужная Академия - Страница 64 8 Радужная Академия - Страница 64 12

Радужная Академия - Страница 64 Empty Re: Радужная Академия

Пт Окт 06, 2023 8:36 pm
-Хмъ. Тогда у меня для тебя не очень хорошие новости. Практиковал я прорицание от скуки, и, к сожалению, видения были не самые благие. Как минимум -  вполне возможно в нас, а точнее в меня с тобой, прилетит тарелка, как максимум - вполне вероятно, что мы можем ввязаться в потасовку, причем вполне возможно с той группой, члена которой ты весьма вежливо угостил салатом.
Vatrushka
Vatrushka
Участник

Радужная Академия - Страница 64 Empty Re: Радужная Академия

Пт Окт 06, 2023 8:32 pm
vlotato пишет:-Кхм. Если так можно выразиться, то скорее да, чем нет. Думаю сейчас время небольшого разговора касательно ужина. У тебя, случаем, не было серьезных конфликтов с обучающимися твоего факультета?
Момоко задумался. 
-Прямо серьёзных не было, только разок одного в салат головой окунул, но он это заслужил. Я не потерплю оскорблений в отношении моего клана.
vlotato
vlotato
Участник
Радужная Академия - Страница 64 8 Радужная Академия - Страница 64 12 Радужная Академия - Страница 64 8 Радужная Академия - Страница 64 12

Радужная Академия - Страница 64 Empty Re: Радужная Академия

Пт Окт 06, 2023 8:26 pm
-Кхм. Если так можно выразиться, то скорее да, чем нет. Думаю сейчас время небольшого разговора касательно ужина. У тебя, случаем, не было серьезных конфликтов с обучающимися твоего факультета?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат