Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:11 am
Акс слез с дракона
-Ну, наверное побег в лес, который сейчас произошёл

-------

https://evil-gazebo.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=82
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:10 am
Гарона ни как не отреагировала на приземление Акса.
- Ч-Что именно?
Аксолотлир
Аксолотлир
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:09 am
Омега Ватрушка пишет:-Слушай, Хоро , а ты вообще ничего не помнишь? Прямо совсем? Даже базовых чувств не помнишь?
-Нууу, иногда я рисую. Я нигде не училась, но получается неплохо. А больше я толком ничего не помню


Акс приземлился на драконе рядом с Гароной
-Ну и что это было?
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:06 am
Не услышав ничего о себе, Маш пошёл к своему кодою.
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:06 am
-Ну как ты злилась или радовалась до потери памяти.
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:06 am
Отбежав на приличное расстояние, Гарона села на первый попавшийся камень.
- Ииии что? Как будто у меня был выбор. Аргх... Эти его ещё намеки... Уф...
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Ср Окт 23, 2019 12:05 am
-Я кому-нибудь нужен или как? Я хочу спать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат