Злое газебо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 3 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вт Окт 22, 2019 11:59 pm
Абэ медленно спарил до земли.
-Прям в притык сил хватило.
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 3 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вт Окт 22, 2019 11:58 pm
-И только не надо тут, что ты не про меня! То вцеплялась в меня и краснела, то это, то другое! Хватит, я просто спокойно отреагирую на это и не стану с тобой заигрывать на счёт этого!
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 3 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вт Окт 22, 2019 11:57 pm
Омегажыжа пишет:Маш смотрел уже на помидор c руками и ногами, а не Гарону.
-ДА ТЫ ЗАДОЛБАЛА, ХВАТИТ ЭТИ УЖЕ НЕЖНОСТИ И КРАСНЕНИЯ! НИКАК Я НЕ ОТРЕАГИРУЮ НА ЭТО, ХВАТИТ!
- Что? Да ты... Да я.... Аргх
Гарона прилегла ближе к дракону.
Омегажыжа
Омегажыжа
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 3 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вт Окт 22, 2019 11:55 pm
Маш смотрел уже на помидор c руками и ногами, а не Гарону.
-ДА ТЫ ЗАДОЛБАЛА, ХВАТИТ ЭТИ УЖЕ НЕЖНОСТИ И КРАСНЕНИЯ! НИКАК Я НЕ ОТРЕАГИРУЮ НА ЭТО, ХВАТИТ!
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 3 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вт Окт 22, 2019 11:55 pm
-Но я еще подумаю.
Абэ слез с дракона.
NeverTooLate
NeverTooLate
Участник
Имя: Николаус *Проповедник*, Класс: паладин, Характеристики: 1 СИЛ, 1 ЛВК, 3 ИНТ. Мешок Персонаж очень внимательно относится к мелочам, благодаря чему делая проверку на ВОСПРИЯТИЕ всегда может приложить жетон +1 к броску Проклятье проповедника - один раз за бой персонаж может приложить к атаке жетон темной магии. Если эта атака пробивает защиту противника, то следующие два броска монетки или монетки нокаутирования противник должен сделать с помехой
Статус №1 : На этом персонаже нет никаких жетонов
Статус №2 : На этом персонаже нет никаких жетонов

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 3 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вт Окт 22, 2019 11:54 pm
- Тебе л-легко... Я в-вот первый раз..
Сев, Гарона вцепилась в дракона, одной рукой прикрывая свое красное лицо.
Омега Ватрушка
Омега Ватрушка
Участник

Лес вдали от вулкана "Красная гора" - Страница 3 Empty Re: Лес вдали от вулкана "Красная гора"

Вт Окт 22, 2019 11:54 pm
-Хоро, я уже начинаю сомневаться что ты должна вернуться на остров....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

Выдвижной чат